euro_symbol€ 30Base value
doneDec 23, 2018 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Nossa Senhora com Menino placa de madeira policromada africana séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 23,5 cm