euro_symbol€ 120Base value
doneDec 23, 2018 9:10:22 PMClosed at
gavel€ 120Sold
São João Baptista escultura em terracota policromada e dourada portuguesa séc. XIX/XX faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm