euro_symbol€ 30Base value
doneDec 23, 2018 10:04:00 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Jardim de Versailles gravura aguarelada sobre papel europeia séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 48 cm