euro_symbol€ 15Base value
doneDec 23, 2018 9:59:00 PMClosed at
gavel€ 15Sold
The Alfred Billingham Challenge shield - 1932 metal prateado costas em madeira inglês séc. XX desgastes no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 32 cm