euro_symbol€ 70Base value
doneDec 23, 2018 9:57:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Escritório de viagem mogno, aplicações em metal amarelo tampo em veludo verde, couro europeu séc. XIX muitas faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 48,5 x 30 cm