euro_symbol€ 350Base value
doneDec 23, 2018 9:56:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa sissó aplicações em metal relevado e gravado indiana séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 26 x 38 cm