euro_symbol€ 20Base value
doneDec 23, 2018 9:55:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Caixa para santos óleos metal amarelo e cobre tampa encimada por cruz relevada portuguesa séc. XX pequenos sinais de uso, falta das três âmbulas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm