euro_symbol€ 30Base value
doneDec 23, 2018 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Braseira cobre pegas em bronze portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 40,5 cm