euro_symbol€ 200Base value
doneDec 23, 2018 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Tapete "Kurdestan" lã decoração policromada "Padrão geométrico" iraniano sinais de uso marcado com etiqueta "Mojoodi - Tapetes Persas" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 102 cm