euro_symbol€ 150Base value
doneDec 23, 2018 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de apliques de dois lumes estilo D. José madeira entalhada e dourada braços em metal amarelo portuguesas séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 30 cm