euro_symbol€ 70Base value
doneDec 23, 2018 9:44:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Flores óleo sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 12 cm