euro_symbol€ 200Base value
doneDec 23, 2018 9:43:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
HELENA ROQUE GAMEIRO - 1895-1984 Jarras com flores aguarela sobre papel colada sobre cartão assinada e datada de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 29 cm