euro_symbol€ 400Base value
doneDec 23, 2018 9:42:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "O Doutor guloso (avô)" aguarela sobre papel portuguesa assinada e datada de 1933 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 26 cm