euro_symbol€ 250Base value
doneDec 23, 2018 9:41:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Barcas en el Puerto" (Barcelona) óleo sobre tela assinado Candela, possivelmente Alfredo Candela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 55 cm