euro_symbol€ 20Base value
doneDec 23, 2018 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Parte de serviço de copos cristal decoração lapidada e gravada, composto por 4 copos de água, 6 copos de vinho do porto, 9 copos de balão de três tamanhos diversos, 1 solitário, 5 copos diversos europeus séc. XX 5 copos com esbeiçadelas, 1 com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 (copo de água) cm