euro_symbol€ 50Base value
doneDec 23, 2018 9:34:53 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de saleiros ovais de pé em losango cristal lapidado europeus séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10 x 5,5 cm