euro_symbol€ 80Base value
doneDec 23, 2018 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Jarro cristal bicolor tampa em metal europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm