euro_symbol€ 50Base value
doneDec 23, 2018 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Lote de diversos talheres metal e metal prateado composto por: 4 talheres de servir, 30 colheres de sopa, 25 facas e 41 garfos de carne, 38 colheres de sobremesa, 7 garfos de bolo, dois garfos de aperitivos, tamanhos e decorações diversas europeus séc. XX desgaste no prateado, pequenos defeitos alguns marcados Christofle Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de arroz) 27 cm