euro_symbol€ 500Base value
doneDec 17, 2018 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 650Sold
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Flores" aplicações em bronze relevado, tampo em mármore portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 106 x 57 cm