euro_symbol€ 300Base value
doneDec 17, 2018 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Cómoda com alçado roupeiro vinhático ferragens em bronze portuguesa séc. XIX/XX restauros, falta das prateleiras móveis do corpo superior, faltas nos pés, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 261 x 137 x 68,5 cm