euro_symbol€ 60Base value
doneDec 17, 2018 9:18:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Cama estilo D. Maria madeira exótica com entalhamentos portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, falta num pináculo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 140 x 195 cm