euro_symbol€ 100Base value
doneDec 17, 2018 9:17:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Cama estilo D. Maria pau-santo faixas com marchetaria de pau-rosa, nogueira e espinheiro portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 191 x 110 cm