euro_symbol€ 250Base value
doneDec 17, 2018 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Mobília de quarto - cama, mesa de cabeceira, cómoda, espelho e cadeira estilo D. Maria mogno com embutidos de espinheiro portuguesa séc. XX sinais de uso, pequenas faltas e defeitos, cadeira diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cómoda) 86 x 107,5 x 49,5 cm