euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2018 9:15:27 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" sobre fundo bege português séc. XX manchado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 190 cm