euro_symbol€ 100Base value
doneDec 17, 2018 9:10:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Credência de meia-lua estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada tampo em mármore negro portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 94 x 39 cm