euro_symbol€ 100Base value
doneDec 17, 2018 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de armários baixos Napoleão III madeira ebanizada, aplicações em metal dourado portas e laterais com vidros biselados, tampos em mármore europeus séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos, a necessitarem de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 82 x 41,5 cm