euro_symbol€ 120Base value
doneDec 17, 2018 9:07:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de chá romântica nogueira com entalhamentos travejamento em X portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 84 x 44 cm