euro_symbol€ 90Base value
doneDec 17, 2018 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Sofá de três lugares estrutura de madeira integralmente estofado a tecido bege português séc. XX desgaste e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 200 x 92 cm