euro_symbol€ 60Base value
doneDec 17, 2018 9:59:44 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de sofás individuais estrutura em madeira estofados a tecido vermelho portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 94 x 85 cm