euro_symbol€ 200Base value
doneDec 17, 2018 9:44:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Credência estilo Luís XVI mogno aplicações em latão relevado e dourado, tampo de mármore francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 82 x 33 cm