euro_symbol€ 30Base value
doneDec 17, 2018 9:42:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estante castanho escurecido com entalhamentos frisos «tremidos», colunas espiraladas portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 138 x 58 x 35 cm