euro_symbol€ 50Base value
doneDec 17, 2018 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Credência estilo barroco suportes em madeira entalhada e patinada tampo de mármore portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 40 x 142 x 40 cm