euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2018 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Espelho estilo Luís XV moldura em madeira entalhada e dourada europeu séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 106 cm