euro_symbol€ 150Base value
doneDec 17, 2018 9:29:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho de pé victoriano (1837-1901) estrutura e moldura de pau-santo e outras madeiras colunas e travejamentos torneados, cimalha vazada, pés zoomórficos com rodízios inglês faltas, defeitos e adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177 x 93 x 62 cm