euro_symbol€ 80Base value
doneDec 17, 2018 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Biombo de três folhas estilo Luís XVI madeira entalhada, pintada e dourada, folhas em seda francês séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, tecido muito danificado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha) 160 x 94 cm