euro_symbol€ 800Base value
doneDec 17, 2018 9:02:30 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo, pau-rosa e outras madeiras ferragens em bronze, tampo em mármore portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 130 x 63 cm