euro_symbol€ 120Base value
doneDec 16, 2018 9:25:11 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Conjunto de cinco cadeiras românticas murta com entalhamentos pernas frontais torneadas, assentos estofados a tecido verde portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, defeitos no estofo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 45 x 42 cm