euro_symbol€ 50Base value
doneDec 16, 2018 9:25:13 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Banco estilo D. José castanho com entalhamentos assento estofado a tecido verde adamascado português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 41 x 34 cm