euro_symbol€ 120Base value
doneDec 16, 2018 9:15:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX algum desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 120 cm