euro_symbol€ 120Base value
doneDec 16, 2018 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de biblioteca de tampo redondo com gavetas mogno e folheado de mogno com filetes em espinheiro coluna central torneada, pés com ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79,5 x 110 cm