euro_symbol€ 50Base value
doneDec 16, 2018 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Par de cadeiras estilo D. Maria castanho escurecido espaldares recortados e vazados "Ânfora", assentos em palhinha portuguesas séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 50 x 50 cm