euro_symbol€ 200Base value
doneDec 16, 2018 9:05:30 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Mesa de centro de pé-de-galo romântica nogueira e folheado de nogueira coluna central torneada com três pés com ponteiras entalhadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, falta dos entalhamentos de dois pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 127 cm