euro_symbol€ 500Base value
doneDec 16, 2018 9:55:25 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Mesa de costura estilo D. José pau-santo com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 47 x 35 cm