euro_symbol€ 200Base value
doneDec 16, 2018 9:53:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Marinha óleo sobre tela escola europeia séc. XX (1ª metade) rasgão e defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 100 cm