euro_symbol€ 300Base value
doneDec 16, 2018 9:54:48 PMClosed at
gavel€ 750Sold
Par de sofás de dois lugares estruturas de madeira estofados a veludo vermelho com costas capitonné portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 156 x 84 cm