euro_symbol€ 50Base value
doneDec 16, 2018 9:56:05 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de sofás individuais estrutura de madeira estofados a tecido beje portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 76 x 93 cm