euro_symbol€ 180Base value
doneDec 16, 2018 9:47:15 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Sofá individual estrutura de madeira integralmente estofado a couro capitonné europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 88 x 90 cm