euro_symbol€ 80Base value
doneDec 16, 2018 9:05:43 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Par de cadeiras murta tabela central recortada com embutidos em buxo, assentos de palhinha portuguesas séc. XIX (2º quartel) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 46 x 54 cm