euro_symbol€ 400Base value
doneDec 16, 2018 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé e par de cadeirões românticos nogueira e folheado de nogueira assento e costas estofados portugueses séc. XIX (2ª metade) defeitos, estofo moderno, um pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 94 x 74 x 74 cm