euro_symbol€ 200Base value
doneDec 16, 2018 9:40:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária de escrever em pé com pequeno alçado romântica mogno pernas e colunas torneadas, tampo parcialmente revestido a pele verde portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 107 x 77 cm